Каких угроз ждать в Сети в 2011 году? Хакеры не дремлют

 "Лаборатория Касперского" вскрыла черную бухгалтерию хакеров

В отчете компании – усредненные, но всё же конкретные данные, сколько кибер-мошенники зарабатывают на пользователях. Ответ – 526 долларов с носа.

haker





Вы заметили, что новости в Интернете всё больше стали походить на милицейские протоколы? Террор, коррупция, педофилия, … А тут, еще и хакеры всех мастей одолевают, как обычных пользователей сетей, так и владельцев Интернет-ресурсов. 

Мало того, что кибер-хулиганы портят жизнь нормальным людям своими выходками, так хакеры-профессионалы самым наглым образом лезут в наши с вами карманы. Мошенничество в сети процветает и действенных мер по его искоренению пресечению ослаблению, пока что никто не предложил.  Хакеры идут на шаг впереди всех систем безопасности.

Вести.Ru поместили на своём сайте информацию о том, каких ещё пакостей от хакеров нам предстоит ждать в будущем. Надеюсь, что информация, с которой я предлагаю ознакомиться, будет вам интересна.

Вести.Ru: Вести.net: каких угроз ждать в Сети в 2011 году: "Отправлено через панель инструментов Google:"

Читай RSS ленту блога RSS Узнавай новости первым!




Комментариев нет :

Отправить комментарий

Лицензия Creative Commons Материалы блога «Spoooman», созданные автором Владимиром Стариковым, публикуются на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 3.0 Непортированная.

AddThis