Создать 3D Flash-Видео-Презентацию? Легко!!!

Новые технологии по созданию видеопрезентаций

Я полностью согласен с автором статьи, с которой предлагаю вам сейчас обязательно ознакомиться.  Это я обращаюсь к тем пользователям Интернета, которым небезразлично как подается их реклама.


Ну, в самом деле, на дворе - второе десятилетие XXI века, а в наших публикациях на разных сайтах, в разных блогах, до сих пор большинство из нас вставляет видеоматериалы с различных видеосервисов.


Я ещё понимаю, когда хочется поделиться готовым видеоматериалом с YouTube или RuTube, но когда создаешь свою видеопрезентацию, видеоурок... Приходится на своем компьютере подготовить видеоряд, залить его на видеохостинг, затем уже его помещать в свой пост. В итоге, мы получаем видео, которое еле загружается на страницу, да ещё и тормозит на каждой кочке (не все ведь обеспечены высокоскоростным Интернетом, к сожалению).


С новейшими технологиями по созданию видеопрезентаций Тим Ворон (автор статьи, которую вы сейчас прочтете) и хочет вас познакомить. Обязательно посмотрите презентацию этих технологий, кликнув по ссылкам, предоставленным в статье. То, что там показано, многих из вас удивит.
 






Как Легко и Быстро Сделать Виртуальную 3D Flash-Видео-Презентацию Для Эффективного Продвижения Своего Онлайн-Имиджа в Интернет, и не Только!



Автор статьи: Тим Ворон, сайт: http://virtual.flashmarketing.ru


Вам никогда не приходило в голову, что 3D Flash-видео-презентации в буквальном смысле позволяют выделится из серой массы, несуразных онлайн видеороликов, сделанных на скорую руку?

Так вот, не побоюсь сказать, что секретами создания 3D Flash-видео-презентаций с Вами не поделится ни один видеограф, ни за какие деньги. А знаете почему? Потому, что эти секреты дают им возможность быть уникальными и востребованными мастерами, которые не хотят иметь конкурентов в своем бизнесе по объективным причинам.

Тем не менее, я придерживаюсь другого мнения и считаю, что данная (скрытая) технология должна принадлежать ВСЕМ!



Поговорим целесообразности и выгодах


Где Вы сможете применить виртуальные 3D Flash-видео-презентации и что в конечном итоге это Вам даст?

Во-первых:

3D онлайн-видео-презентации востребованны в первую очередь в бизнес-среде прогрессивных, платежеспособных предпринимателей, которым не нужно долго объяснять, что век типовых, стандартных видео-роликов, канул в лету.

И чтобы заинтересовать своим предложением потенциальных клиентов или посетителей их нужно постоянно удивлять, используя нестандартные мультимедийные технологии.

Во-вторых:

Для создания 3D онлайн-видео-презентации Вам не понадобятся услуги голливудского сценариста или специальной команды видеографов и техников с дорогостоящим оборудованием.

Вам достаточно включить бытовую видео-камеру или цифровой фотоаппарат, снять себя или своего презентабельного друга на фоне зеленого экрана и за считанные минуты интегрировать ролик в профессиональную 3D-презентацию.

Более того, Вы сразу сможете предложить свои услуги по созданию виртуальных видео-презентаций другим людям.

В третьих:

Вам нет необходимости, переживать по поводу воздействия 3D Flash-видео-презентации на потенциальных клиентов, поскольку, Вы будете предлагать очень редкую, и уникальную видео-интернет-технологию.

При помощи данного курса Вы можете, необычно позиционировать себя в интернет и привлечь тем самым к своему сайту или проекту - тысячи людей.

Кликните чтобы узнать все подробности:
http://virtual.flashmarketing.ru

Об авторе статьи: Тим Ворон - автор более 10-ти курсов по Flash, является экспертом в области исследования и эффективного применения Flash-программ для создания коммерческих flash-сайтов и flash-презентаций на основе использования проверенных, простых методов в кратчайшие сроки.

Получите подробную информацию об этом здесь ==> http://virtual.flashmarketing.ru


Статьи по теме "видео":
Практический обучающий видео-курс

"Как Сделать Виртуальную 3D Flash-Видео-Презентацию"
Для Эффективного Продвижения Своего Онлайн-Имиджа в Интернет!"




Powered by FeedBurner

2 комментария :

  1. Смеетесь, Александр? Ведь, для этого нам целый день придется не есть не пить и не курить シ

    ОтветитьУдалить

Лицензия Creative Commons Материалы блога «Spoooman», созданные автором Владимиром Стариковым, публикуются на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 3.0 Непортированная.

AddThis