Как добавлять URL адреса в Яндекс и Google в большом количестве


Новый инструмент от PostPR


Социальная сеть веб-мастеров PostPR проанонсировала два новых сервиса из серии "массового добавления URL адресов в поисковые системы".
Первый из них - инструмент массового добавления URL адресов в Яндекс был представлен интернетовской публике еще 22 ноября 2011 года. В то время еще не были завершены переговоры PostPR c Google о запуске такого же инструмента.
И, вот, буквально вчера, 30 ноября, PostPR сообщает о запуске инструмента под названием Gadd. Этот сервис является аналогом Yadd.
И ГАД (Gadd), и ЯД (Yadd) — это инструменты, которые позволяют вставить список URL адресов в специальное окно для дальнейшего добавления их в поисковые системы (ГАД — в Google, а ЯД — в Яндекс).
Для чего это нужно? А почитайте в первоисточнике: «Массовое добавление URL адресов в Яндекс» и «Как добавить большое количество URL адресов в Google одним махом?». Там же за 30 секунд вас научат этими инструментами пользоваться.


Вывод: Новый инструмент от PostPR

Теперь, когда социальная сеть веб-мастеров PostPR.ru, установила на своем сайте такие нужные инструменты как Yadd и Gadd, у нас, кроме публикации анонсов статей на этом сервисе, появилась возможность заявлять себя и в таких крупных поисковиках как Google и Яндекс. И это вдобавок к тому, что PostPR выполняет репост в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, … , группе Subscribe.ru.
Согласитесь со мной — все вышеперечисленные инструменты заслуживают того, чтобы их активно использовать для продвижения своих сайтов и блогов в сети.


Похожие статьи:


Удачи!






Buffer


4 комментария :

  1. Положил в закладки и ГАД, и ЯД во все свои браузеры. Теперь добавление URL в поисковики делается в пару кликов.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за сервис. Статья попала в индекс. Только точно не знаю, действительно ли этому сервис поспособствовал.

    ОтветитьУдалить
  3. А если попробовать какой-нибудь старый пост? Наверняка, Яндекс что-то из индекса выкинул. А лучше несколько.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, надо будет как-нибудь попробовать)

    ОтветитьУдалить

Лицензия Creative Commons Материалы блога «Spoooman», созданные автором Владимиром Стариковым, публикуются на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 3.0 Непортированная.

AddThis