SEO анализ сайта, инструменты вебмастерам

Проверьте свой сайт

Совершенно случайно наткнулся на интересный, а главное полезный сайт. Имя этого сайта: "SEO анализ сайта, инструменты вебмастерам". Из чистого любопытства кликнул на его ссылку и обомлел:
в одном месте находится такое количество инструментов для каждого, кто ведёт свой блог, сайт, что я сначала даже растерялся. И не удивительно, ведь, обычно сервисы предлагают один-два, ну три инструмента для сайтостроения, а тут такое:
  • Информеры для сайтов
  • Анализ сайтов и доменов
  • Определение стоимости ссылки
  • Шифрование в MD5
  • Конвертация в Punycode
  • Тест скорости интернета
  • Шифрование HTML кода
  • Подсчет длины текста
и это ещё не всё…




Мало того - вам не нужно обучаться пользованию этими инструментами. Сервис сам, почти без вашего участия, выполняет все эти функции. Достаточно только внести адрес сайта и подробная информация о нём будет через несколько секунд у вас перед глазами.

Ещё: проведя подробный анализ вашего сайта, этот сервис даёт подсказки для улучшения его оптимизации и продвижения в сети.


И, что греет душу — все инструменты данного сайта совершенно бесплатны. Причём, список бесплатных инструментов часто дополняется, что позволяет сервису быть постоянно актуальным.


Помимо вышеперечисленного, сайт
"SEO анализ сайта, инструменты вебмастерам" публикует статьи и другую информацию по сайтосторению и другим темам.

Вам интересно? Тогда вот его адрес: www.bname.ru/

Похожие статьи:


Powered by FeedBurner

2 комментария :

  1. Спасибо, Володя! отличная и полезная информация. Обязательно посмотрю.

    ОтветитьУдалить
  2. Тоня, что меня в этом сайте прельстило, так это то, что все инструменты находятся в одном месте. Не нужно болтаться по разным сервисам

    ОтветитьУдалить

Лицензия Creative Commons Материалы блога «Spoooman», созданные автором Владимиром Стариковым, публикуются на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 3.0 Непортированная.

AddThis