О блоге


будущем компании будут делиться на две категории, те которые работают с помощью Интернет и те которые перестали существовать". 
(Билл Гейтс)




Здравствуйте, я Владимир Стариков и я рад приветствовать вас на страницах своего блога.

Блог создан в помощь начинающим интернет-коммерсантам и  нацелен, прежде всего, на повышение профессионализма любого человека, желающего связать свою жизнь с электронной коммерцией.

Блог будет полезен как новичкам, так и людям уже имеющим опыт в интернет-бизнесе.


Вы имеете свой бизнес и решили использовать для его продвижения - всемирную сеть Интернет, это верное решение, дальновидного управленца своей компании! 

Только представьте себе что, о Вашем бизнесе, продукте или услуге в Интернете могут узнать миллионы людей, и это при минимальных затратах с Вашей стороны на рекламу и предлагаемые мною инструменты, дают такой результат работая в совокупности!

Вы думаете я приукрашиваю возможности? Нет, нисколько, Интернет не имеет границ, он имеет только языковые барьеры и те, благодаря новым сервисам автоперевода, постепенно стираются.. А Ваших клиентов и партнеров по бизнесу можно найти на любом континенте нашей планеты, в любой стране Мира! 

Мой блог посвящен именно для людей решивших продвигать свой бизнес, дело, компанию через Интернет.

Я предлагаю Вам профессиональные электронные инструменты для продвижения Вашего бизнеса в сети Интернет, проверенные временем, дающие реальный результат. Без этих инструментов в Интернете невозможно продвигать свой бизнес. Мало того я помогу их освоить, а мои консультации и обучающие материалы будут Вам бесплатным подарком!

Читайте информацию на главной странице, переходите на следующие, знакомьтесь с сервисами которые я продвигаю в Интернет.




Текущие новости читайте и смотрите на любой странице блога в гаджетах.

Ещё, для того, чтобы вы не скучали перелистывая страницы этого блога и могли немножко отдохнуть, предлагаю вам посетить страничку "Интересно".  На этой страничке я  публикую самые интересные факты, которые мне попадаются в инете (и не только) и факты эти, зачастую, немного разбавлены юмором.

На странице Relax вы можете немного отдохнуть, дать отдых своим глазам, послушать музыку, короче говоря, немного отвлечься от утомительной работы.

Удачи!




Buffer

4 комментария :

  1. Здравствуйте, Владимир!
    Прочитала на одном из блогов Ваш комментарий и решила написать и спросить у Вас.
    Вы ведете речь о Lifehacker.ru. Я зашла , посмотрела, но не поняла, как размещать там свои статьи (анонсы). Я так поняла, что это как-то связано с Твиттером или я ошибаюсь?
    Если Вас не затруднит, может быть Вы подскажете, как это делается.
    С уважением к Вам и Вашему блогу
    Ильмира Мингазутдинова

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ильмира. Вы совершенно правы, публикуя свой анонс в Twitter, нужно в текст анонса добавить хештег #ru_lh.
      Подробнее написано в заметке Трафик + http://spoooman.blogspot.com/2011/11/blog-post_16.html , здесь же на этом блоге.
      Удачи!
      Владимир

      Удалить
  2. Владимир здравствуйте,у вас хороший блог, наверно наши блоги по тематки даже немного схожи буду рад если станните постоянным читателем моего блога: http://biz-invests.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую вас, Руслан! Посмотрел ваш блог, спасибо за приглашение. Присоединился.
      Удачи!

      Удалить

Лицензия Creative Commons Материалы блога «Spoooman», созданные автором Владимиром Стариковым, публикуются на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 3.0 Непортированная.

AddThis