О Spooo



Spooo - первая в России  социальная сеть для интернет-предпринимателей

 Друзья, кто-то из вас уже получил от меня письмо-приглашение о вступлении в социальную сеть Spooo и, наверное, оказались в некотором недоумении: "А зачем? Нам с друзьями и здесь хорошо, не хочу я терять друзей из своей сети".

Да не нужно вам терять своих друзей, общайтесь по-прежнему с ними. Скажу больше: кроме того, что в Spooo вы можете своих лучших друзей пригласить, в этой сети вы приобретёте сотни друзей новых и общаясь со всеми ними вы зарабатываете деньги... 

Как это всё происходит я вам обязательно расскажу.
 
Не буду своей писаниной надолго отвлекать ваше внимание. Вам же интересно узнать, что это за Spooo такое, что за зверь?
  
Предлагаю вам ознакомиться с некоторыми положениями проекта:

О проекте Spooo

 
Все, кто использует интернет для получения доходов или продвижения собственного бизнеса (не важно, это бизнес в сети или нет), хотят иметь возможность его максимальной пропаганды во Всемирной Паутине.
 

Частнопрактикующие врачи и репетиторы, переводчики и строительные компании, фрилансеры и продавцы электронного контента, «сетевики» и «кликеры», блогеры и копирайтеры, работодатели и те, кто ищет работу, бизнесмены и инвесторы, опытные и те, кто только-только подходит к мысли об открытии собственного бизнеса – эта социальная сеть для Вас!
 
Здесь Ваши друзья и единомышленники, Ваши клиенты и партнеры, сотрудники и работодатели, здесь Ваше пространство и Ваша площадка, с которой Вы легко можете вещать всему миру о себе. Здесь все необходимые для работы профессиональные сервисы, возможность получения первых доходов или снижение затрат.

 
      

...вот далеко не самый полный перечень того, что Вы можете получать в "Spooo!":




  • Подробно и своевременно узнавать о разнообразных бизнес-проектах, общаться с их участниками, обсуждать их перспективы и особенности

  • Представлять и продвигать свой проект (свою компанию, магазин, парикмахерскую, знания, навыки, услуги, контент)

  • Создать собственную брендированную социальную сеть, привести туда всех членов своей организации и иметь еще больший с ними контакт. Дать им возможность общаться друг с другом и пропагандировать Ваш бизнес

  • Вступить в Лигу соответствующую Вашей специализации для лучшего поиска и профессиональной идентичности

  • Создать Клуб по интересующей вас тематике, чтобы заразить людей Вашей идеей

  • Создать собственную рекламную площадку на «Площади Славы» и приглашать в нее людей. Вошедшие в ТОП-20 получат ротацию на Профилях всех пользователей "Spooo!".

  • Найти новую работу (создать и прикрепить резюме)

  • Предлагать фриланс-услуги и принимать заказы (создать портфолио)

  • Находить партнеров по бизнесу (описать бизнес предложение, продукты)

  • Находить инвесторов (рассказать о своем стартапе, приложить бизнес-план)

  • Найти покупателей на свой продукт (описать его характеристики, выложить прайс-лист, провести переговоры по продаже и поставках)

  • Заключить контракты (сделать предложение, описать и выложить условия, провести переговоры)

  • Зарабатывать на партнерских программах социальной сети (хостинга, рекламы и рассылки)

  • Заработать на активности в социальной сети (приглашая желающих, ведя блог, управляя Клубом, расширяя свой круг общения и т.д.) Вот за все эти действия мы платим.

  • Купить на заработанные в социальной сети деньги членство в некоторых крупных проектах (количество компаний-партнеров, принимающих нашу валюту, постоянно растет)

  • Купить на заработанные здесь деньги хостинг, почтовую рассылку, рекламу, связь

  • Обналичить заработанные в социальной сети деньги на биржевом обменнике.

Кроме всего этого , вы можете пользоваться самыми обычными и привычными - вести переписку с друзьями, создавать блоги, рекламные компании, создавать фотоальбомы и добавлять фотографии, знакомиться и вести блог, обмениваться сообщениями, комментировать и давать оценку чужим комментариям, следить за действиями друзей.
Все это быстро, удобно и, как ни странно, оплачиваемо нами!

От себя добавлю: ни в одной из социальных сетей, я не встречал такой дружеской, благожелательной атмосферы как в той, в которую вас приглашаю. Здесь собираются люди, которые готовы поделиться своим опытом, своими знаниями, готовые помочь любому, кто бы за помощью к ним ни обратился. 

Проект набирает обороты, открываются новые сервисы, всё больше и больше становится пользователей сети Spooo. Жизнь в сети идёт полным ходом...

Принимайте решение. Кликните по баннеру, расположенному по этим постом и бесплатно регистрируйтесь в социальной сети Spooo. Удачи Вам! Встречаемся в Spooo.

Со мной Вы можете связаться по удобному вам виду сервису связи: Mail.Ru Агент, Skype или по e-mail. Адреса находятся на вкладке КОНТАКТЫ.




Рунет о Spooo:
Заработаем в "Spooo!" столько, сколько нам нужно!
Привлекаем трафик из Spooo


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Лицензия Creative Commons Материалы блога «Spoooman», созданные автором Владимиром Стариковым, публикуются на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 3.0 Непортированная.

AddThis