Как Гарантированно Получать Бесплатный Трафик Из Соц. Сети № 1 Facebook

А ведь, действительно, полезный урок, в отличие от того хлама с уроками, которыми забит YouTube, RuTube и другие видеохостинги. Видно, что курс ведёт специалист своего дела, практик, а не лектор, надёргавший цитат из учебников по интернет коммерции.

Инна Кхан, ведущая этот урок очень доходчиво, с приведёнными примерами, расскажет вам о той роли, которую играют социальные сети Интернета в ведении своего бизнеса; покажет инструменты для работы в сети; проанализирует основные ошибки в работе сетевиков и подскажет способы устранения этих самых ошибок. Помимо всего этого информация, полученная из этого видеоурока, даёт вам сильный мотивационный толчок в продвижении и улучшении своего электронного бизнеса.

Я, как и ведущий этот урок, рекомендую приготовить ручку и листок бумаги для заметок. Эти заметки обязательно пригодятся на практике, когда вы будете создавать или редактировать свои аккаунты в Facebook и других соцсетях, да и житейсие советы автора вам пригодятся...

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Лицензия Creative Commons Материалы блога «Spoooman», созданные автором Владимиром Стариковым, публикуются на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 3.0 Непортированная.

AddThis