Знакомимся с Интернетом

10 советов начинающим 


Коля Фоменко в свойственной для себя манере рассказывает новичкам в Интернете о том как легко и непринуждённо можно гулять по всемирной паутине, общаться с друзьями и партнёрами, находить и сохранять нужную информацию.

Да и не только новичкам инета полезно знать то, что рассказывает наш "шумахер". Старожилам сети тоже не помешают советы Николая.




Кроме прочего, эти ролики показывают как нужно проводить видеоуроки. Посмотрев не один десяток занудных уроков в Интернете, я смело могу сказать некоторым господам видеоучителям: "Учитесь у Фоменко. Он вам, здесь и сейчас, даёт мастер-класс". За 16 минут и 52 секунды Фома в 10 уроках выдает информации больше, чем некоторые "гуру" выдают за час.













Удачи!
Статьи по теме:




Buffer

2 комментария :

  1. Дааа уж. Эти видео просто находка. А господин Фоменко добавил озорства этим прекрасным видео-урокам. Всё. Эталон создан. Теперь на самом деле есть на что равняться. Ни один из виденных мной до сих пор видео-уроков и в подметки не годится этому чуду произведенному Гуглом.

    ОтветитьУдалить

Лицензия Creative Commons Материалы блога «Spoooman», созданные автором Владимиром Стариковым, публикуются на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 3.0 Непортированная.

AddThis