Делай с PDF все, что хочешь. И не только с PDF


Панель инструментов Sci2ools умеет многое

pdf-image-toolbox
Тем, кому приходится преобразовывать текстовые и другие документы в формат PDF, извлекать текст из сканированных документов и любых других изображений, разбивать PDF на отдельные PDF файлы, решать задачи по конвертированию форматов графических файлов, работать с документами формата LaTex... 
Предлагаю вам ознакомиться с панелью инструменов Sci2ools. Возможно, что она поможет ускорить вашу работу, а, может быть, и решить другие, казалось бы неразрешимые, ваши задачи.

Хорошая новость: Twitter уже разбирается и в российских трендах


Социальная сеть Twitter или как ее еще называют Сервис микроблогов, с недавнего времени дает возможность пользователям просматривать список 10 главных тем, активно обсуждаемых российской аудиторией ("тренды").


Ранее россиянам приходилось лицезреть лишь "тренды" мирового, глобального значения.

Еще, почему тормозит компьютер

GuardMailRu Module нужно удалять?

На своем компе я заметил, что начал он, не по-детски, тормозить. Причем с каждым днем все сильнее. Меры я принимал обычные в таких случаях: чистил реестр, удалял временные файлы, дефрагментировал, очищал и проверял на наличие ошибок системный диск… Я даже систему переустанавливал. Все эти меры приносили, лишь, временное облегчение.
Лицензия Creative Commons Материалы блога «Spoooman», созданные автором Владимиром Стариковым, публикуются на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 3.0 Непортированная.

AddThis