Правду ли нам говорят? Может быть лгут?


kak-uznat-chto-nam-ne-vrutКак узнать, что нам не врут?

Очень много времени мы проводим в Интернете. Здесь наш бизнес, наше общение, развлечения... 
Но, в конце-то концов, все мы живые люди, ведь не только Инет - наша жизнь? В реале мы так же общаемся с различными людьми, по различным вопросам, да и просто приятно поболтать со знакомыми, друзьями.  

Нам всем приходилось проводить переговоры. И не важно — это при приёме на работу вас, во время приёма на работу кого-то, просто в общении с любым человеком, например продавцом, клиентом, партнёром…  

Что нам говорит наш собеседник? 
Правду? 
Лжёт? 
А, может ему всё-равно, о чём вы с ним говорите?



У специалистов-психологов есть много способов распознать по поведению собеседника о его действительных мыслях и мотивах. Но мы не специалисты-психологи и поэтому, как я думаю, некоторые из их приёмов по распознанию лжи от правды нам не помешают. 

Знаю, знаю, есть много книг, статей по психологии, где детально описывается поведение человека при общении. Но книги-книгами, а как это выглядит визуально? Предлагаю вам посмотреть видеоролик, где некоторые жесты человека выдают его мысли «с головой».

При общении с чиновниками любого ранга этот ролик может мно-о-огое прояснить. Хотя, эти ребята уже так себя натренировали, наверное, что врать могут та-а-к, что и специалисты не разберутся. 

Интересно наблюдать за политиками в телеящике...

Надеюсь, что этот видеоматериал кого-нибудь заинтересовал. 

Короче говоря — смотрим ==>








Powered by FeedBurner

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Лицензия Creative Commons Материалы блога «Spoooman», созданные автором Владимиром Стариковым, публикуются на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 3.0 Непортированная.

AddThis