Здравствуй, оружие?


ivan_ohlobystin
Из-за этой фотки весь сыр-бор. 
В Рунете, уже сплетен вокруг нее - 
не оберешься
Защити себя сам

Не далее, как вчера, Дмитрий Рогозин, в Facebook поделился ссылкой на фотографию Ивана Охлобыстина, где он стоит возле машины и в руках держит оружие, похожее на автомат Калашникова. Дмитрий Олегович так эту фотку и подписал: "Он его в ГУМе что-ли купил? Пакетик в багажнике оттуда". 

В комментариях, как обычно, перемыли все косточки Ивану, порассуждали откуда пакет - из ГУМа или ЦУМа, поговорили о том, что автомат игрушечный ...

Так, вот. Не правы ни Дмитрий, ни те комментаторы, которые рассмотрели в оружии муляж. В руках у Охлобыстина карабин Сайга. Он создан как охотничье оружие, но сейчас применяется и как оружие для охраны объектов силами ЧОП, и как средство самообороны граждан. 

Подробнее, об оружии для самообороны, можно посмотреть в видеоролике, расположенном ниже.


Ну, и как вам "муляжи" понравились? 

P.S. От партнеров я узнал, что до 22 июля 2011 г. курс будет продаваться со скидкой (максимальный размер скидки — сейчас — 15%. По мере приближения 22-ого числа, скидка будет уменьшаться).

Заказывайте курс КИБЕРСАНТ-ОРУЖИЕ "САМ СЕБЕ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ" прямо здесь или кликните по баннеру ниже.

Защитите себя! И дай Бог, чтобы оружие вам никогда не пригодилось!




Комментариев нет :

Отправить комментарий

Лицензия Creative Commons Материалы блога «Spoooman», созданные автором Владимиром Стариковым, публикуются на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 3.0 Непортированная.

AddThis