Инструменты

ИнструментыИнструменты вебмастера

Любой, уважающий себя мастер, будь то землекоп или учёный, разрабатывающий модные ныне нанотехнологии, приступая к работе подготавливает для себя соответствующий инструмент. 

В этом плане, не является исключением и работа в сфере интернет-коммерции. Без полезных программ, без чётко настроенного компьютера, без литературы по компьютерной грамотности, без сервисов Интернета приступать к работе можно, но работа эта не принесёт вам, ни удовольствия, ни ожидаемых результатов.

А с помощью, каких инструментов обычно зарабатывают в Интернете? 



Ну, конечно же, это Ваш сайт , который размещается на хостинге. Я предполагаю, что вы знаете, что такое хостинг. Но если нет, то я поясню. Хостинг - это то место где располагается ваша страничка (сайт, блог) в Интернете. 

 Ну, а если есть сайт, ТО должна быть и  Реклама . Без этого инструмента бизнес просто невозможен. Рекламных сервисов множество. Правда, ориентироваться в них новичку трудновато. 

К инструментам ТАК же относится и Сервис рассылок . Кстати, он автоматизирует бизнес почти на 90%. Но если на Западе это уже давно признанный инструмент, то у нас пока таких сервисов немного.  


И уж конечно, Без платёжной системы в бизнесе, тем более не обойтись. Здесь уже каждый сам вправе выбирать какую платёжную систему он предпочтёт. В компании Professional Group, к примеру, расчёты ведутся в системе Единый кошелёк.

Как, ни странно, совсем небольшое количество людей владеет искусством ведения бизнеса посредством живого общения. Для многих представляет трудность позвонить в незнакомую компанию или просто человеку. И в солидных компаниях, как правило, даже проводятся тренинги по ведению телефонных разговоров.
Но, в компаниях все сотрудники звонят с рабочих телефонов, и никто не платит за это из своего кармана. А как быть тем, кто выбрал бизнес в Интернет? Да очень просто! В Интернете есть такие инструменты - это Skype , Mail.RU Агент и подобные им программы, с их помощью мы можем общаться голосом и, даже, видеть друг друга при наличии веб-камеры. Причём программы эти бесплатные. Они то и помогут вам в ведении бизнеса. На странице КОНТАКТЫ ВЫ можете воспользоваться ссылками для скачивания этих полезных программ.

На этой странице блога я буду размещать необходимые инструменты для работы в инете и, по-возможности, обучать правилам их использования.



Видеоуроки:









Test your Internet connection speed at Speedtest.netC помощью этой кнопки можно проверить скорость вашего Интернета

Alexa Internet поможет в анализе вашего сайта. Такие виджеты можно установить у себя на сайте/блоге в любом месте.

Кликните по баннерам и вы окажетесь на портале анализа Alexa.




Интерактивный справочник "Формулы и расчеты"

История апдейтов поисковых систем
Информер АПдейтов

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Лицензия Creative Commons Материалы блога «Spoooman», созданные автором Владимиром Стариковым, публикуются на условиях лицензии Creative Commons «Attribution-ShareAlike» («Атрибуция — На тех же условиях») 3.0 Непортированная.

AddThis